Производство нового Renault DUSTER стартовало на заводе в Москве!

Новый Renault DUSTER - старт!

Печать

Производство нового Renault DUSTER стартовало на заводе в Москве!Производство нового Renault DUSTER стартовало на заводе в Москве! 

Легендарный внедорожник Renault DUSTER впервые сошел с конвейера московского завода в 2012 году, с тех пор в России было продано более 450 000 автомобилей.

Производство Нового Renault DUSTER уже началось на московском заводе, который отметил пятнадцатилетний юбилей в прошлом году. Автомобиль появится на российском рынке в первом квартале 2021 года. Сохранив свою легендарную геометрическую проходимость, Renault DUSTER получил новый современный дизайн, который передает внедорожный характер автомобиля, его надежность и готовность к самым серьезным испытаниям.

В настоящее время Renault является одной из самых популярных и продаваемых автомобильных марок в России. К началу 2018 года дилерская сеть Renault насчитывает свыше 140 автосалонов от Калининграда до Владивостока. Автомобили Renault доказали надежность в непростых климатических и дорожных условиях России и по праву заслужили звание народной марки.

Автор/источник: https://www.renault.ru/



Из истории, 2013 год:

Renault Duster - произносится Рено́ Да́стер

Супер-Duster


 

 
 

Tags: Renault , производство, Москва, завод, Renault DUSTER , новый, старт, 2021 год